Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download

Все по домам / Tutti a casa (Луиджи Коменчини (Luigi Comencini)) [1960, Италия, Франция, драма, DVDRip]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Bot ®

Стаж: 10 месяцев 27 дней

Создавать темы 10-Янв-2017 05:47

[Цитировать]

Все по домам / Tutti a casa
Год выпуска: 1960
Страна: Италия, Франция
Жанр: драма
Продолжительность: 116
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Луиджи Коменчини (Luigi Comencini)
В ролях: Альберто Сорди (Alberto Sordi), Эдуардо де Филиппо (Eduardo De Filippo), Серж Реджани /Serge Reggiani/, Карла Гравина (Carla Gravina), Мартин Бэлсом /Martin Balsam/, Диди Перего (Didi Perego), Нино Кастельнуово (Nino Castelnuovo)
Описание:
Сценарий: Марчелло Фондато (Marcello Fondato), Луиджи Коменчини (Luigi Comencini), Фурио Скарпелли (Furio Scarpelli), Аженоре Инкроччи (Agenore Incrocci)
Продюсер: Дино Де Лаурентис (Dino De Laurentiis)
Композитор: Анжело Франческо Лаваньино (Angelo Francesco Lavagnino)
Оператор: Карло Карлини (Carlo Carlini)

В сентябре 1943 года главнокомандующий войск Италии маршал Бадольо объявляет о перемирии и скорой высадке американских войск на Аппенины. Все солдаты, утомленные войной, горят желанием возвратиться домой к своим семьям. Не исключение и взвод лейтенанта Инноченци, но поскольку приказа нет, солдатам приходится действовать по обстановке.
Награды:
- 1961г - Золотой приз на II Международном кинофестивале в Москве
- 1961г - "Давид ди Донателло" - победитель в номинации "Лучший продюсер"

Доп. информация: DVDRip - lange97
звуковая дорожка - Lirik
релиз группы
Информация к размышлению: давайте чаще отписываться в темах! И не потому что мне очень нужно услышать ваше "спасибо" Просто если фильм попадает в "Архив", то вытянуть его оттуда часто не представляется возможным, так как бывает что у раздающего этого фильма уже нету (по разным причинам). Я с таким сталкивался не раз. Так что если вы собираетесь оставлять фильм себе, напишите чего-нибудь в теме. Думаю 5-6 комментариев будет достаточно для того чтобы раздачу можно было в любое время восстановить.
P.S. Для тех кто не понял: отписываться на всех раздачах, я не имел ввиду свои Но если есть желание сказать "спасибо" и мне - валяйте, не стесняйтесь

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 672x368 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1529 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps
Скриншоты
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 23-Фев 23:49

Часовой пояс: UTC + 3