Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download

Байки Мэтра: Мэтр и Призрачный Свет / Mater's Tall Tales: Mater And The Ghostlight (Джон Лассетер, Дэн Скэнлон / John Lasseter, Dan Scanlon) [2006, семейный, мультфильм, короткометражка, HDRip-AVC]

Ответить на тему

Автор Сообщение

Bot ®

Стаж: 3 года 6 месяцев

Создавать темы 13-Мар-2018 19:45

[Цитировать]

Мэтр и Призрачный Свет / Mater And The Ghostlight -Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: семейный, мультфильм, короткометражка
Продолжительность: 00:07:09
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет-Режиссер: Джон Лассетер, Дэн Скэнлон
Роли озвучивали: Ларри Кейбл Гай, Оуэн Уилсон, Майкл Уоллис, Бонни Хант, Пол Ньюман, Чич Марин, Пол Дули-Описание: Весь городок из мультфильма «Тачки» ехидно издевается над грузовичком Мэтром… Что из этого вышло — смотрите сами...- -Качество: HDRip (BDRip 1080p/GarantP)
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 688x384 (16/9), 23.976, Matroska (MKV) ~1818 kbps avg, 0.287 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AAC, 6 ch, ~128.00 kbps avg-
Скриншоты
-Внимание! Если у вас что-то не проигрывается, не гудит, не свистит: большая просьба ознакомиться с содержимым составленного для вашего удобства FAQ. Вопросы, ответы на которые есть в FAQ, будут игнорироваться.
FAQ по просмотру MKV/h.264/AAC
  • Смогу ли я запустить AVC фильм на своём компьютере?
  • Сампл из раздачи не воспроизводится/тормозит или отсутствует звук/изображение. Что делать?
  • Что такое H.264/AVC и зачем он нужен?
  • Что за дурацкий формат .MKV?
  • Почему MKV? Чем AVI хуже?
  • Не могу переключить/включить/выключить аудио/видео дорожки и/или субтитры. Что делать?
  • Как сделать так, чтобы по умолчанию при просмотре MKV файлов нужные/ненужные субтитры были включены/выключены, и/или сразу проигрывалась дорожка на нужном мне языке?
  • Будут ли фильмы в таком формате проигрываться на бытовых плеерах без компьютера?
  • Проигрываю фильм, а картинка очень сильно отличается от скринов/бледная/перенасыщенная. Что не так?
  • Можно ли сконвертировать AVC в DVD?
  • Почему сплюснута картинка / в характеристиках видео указано два разрешения / что такое анаморфное разрешение?
  • Зачем релизёры обманывают качающих и пишут в заголовке 720p/1080p, а на самом деле раздают видеоматериалы в непонятных разрешениях?
  • Можно ли вывести многоканальный FLAC/AAC-звук на внешний ресивер?
  • У меня 2-канальная акустика/стереонаушники. При просмотре видео почти не слышно/совсем не слышно речь/разговоры, играют только фоновые звуки. Что делать?
  • Всё прочитал(-а), решения своей проблемы не нашёл(-шла)/не смог(-ла) разобраться. Что делать?
- Обсуждение релизов в AVC формате / Свежие AVC рипы-Данный релиз не будет проигрываться на бытовых плеерах, которые не поддерживают кодек H.264
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 25-Июн 16:52

Часовой пояс: UTC + 3