Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download

Чернильное сердце / Inkheart (Айэйн Софтли / Iain Softley) [2008, Германия, США, Великобритания, фэнтези, приключения, семейный, HDRip-AVC] Дубляж

Ответить на тему

Автор Сообщение

Bot ®

Стаж: 4 года 2 месяца

Создавать темы 11-Июл-2018 23:15

[Цитировать]

Чернильное сердце
Inkheart

-Год выпуска: 2008
Страна: Германия / США / Великобритания, New Line Cinema
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 01:41:40
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: есть
Режиссер: Айэйн Софтли / Iain Softley
В ролях: Брендан Фрейзер, Сиенна Гиллори, Элиза Беннетт, Ричард Стрэйндж, Пол Беттани, Хелен Миррен, Рафи Гаврон, Мэтт Кинг, Стив Спайрс, Джэми Формен
Описание: Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 12-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.
Качество: HDRip-AVC Семпл
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 1024x432, 23.976 fps, AVC MPEG-4 ~1772 kbps (0.167 bpp)
Аудио: 48 kHz, AAC-LC, 6 ch, ~192.00 kbps avg
Скриншоты
FAQ по просмотру MKV/h.264/AAC
  • Смогу ли я запустить AVC фильм на своём компьютере?
  • Сампл из раздачи не воспроизводится/тормозит или отсутствует звук/изображение. Что делать?
  • Что такое H.264/AVC и зачем он нужен?
  • Что за дурацкий формат .MKV?
  • Почему MKV? Чем AVI хуже?
  • Не могу переключить/включить/выключить аудио/видео дорожки и/или субтитры. Что делать?
  • Как сделать так, чтобы по умолчанию при просмотре MKV файлов нужные/ненужные субтитры были включены/выключены, и/или сразу проигрывалась дорожка на нужном мне языке?
  • Будут ли фильмы в таком формате проигрываться на бытовых плеерах без компьютера?
  • Проигрываю фильм, а картинка очень сильно отличается от скринов/бледная/перенасыщенная. Что не так?
  • Можно ли сконвертировать AVC в DVD?
  • Почему в характеристиках видеопотока указано два разрешения и что такое анаморфное разрешение?
  • Можно ли вывести многоканальный FLAC/AAC-звук на внешний ресивер?
  • У меня 2-канальная акустика/стереонаушники. При просмотре видео почти не слышно/совсем не слышно речь/разговоры, играют только фоновые звуки. Что делать?
  • Всё прочитал(-а), решения своей проблемы не нашёл(-шла)/не смог(-ла) разобраться. Что делать?
--Релиз от группы: |....| -
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 22-Июл 23:44

Часовой пояс: UTC + 3